Доска почёта
 6219.73
Авто-Рефбек: 90%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  Рекламодатели заражающие наши компы
Dubdubom 1109.19 15.04.2017 02:27
18 64
Взгляните на стену рекламодателя verapisanka. Сколько человек оставило там свой отзыв о том, что своим заданием, эта тварь подсовывает людям вирус, после которого компьютеру требуется основательный ремонт. Мы здесь тратим уйму времени зарабатывая сущие копейки на серфинге, просмотрах сайтов, которых на серьёзный ремонт компьютера не хватит. Не пора ли админам банить таких рекламодателей и недопускать их к нам на сайт ближе чем на пушечный выстрел. Я тоже попалась на желании выполнить задание и очень пожалела, что предварительно не заглянула на стену.
 
Антивирус взвыл, как раненный медведь,
Все программы в компе начали звереть,
Заклевал их подлый вирус, как петух.
Бедный комп вздохнул протяжно и утух.
 
Админы, примите срочные меры против таких врагов!!!!
Yu7sha 2795.14 15.04.2017 09:48
1 2
Добрый день. Я дней 15 назад тоже "вляпалась" в подобное задание verapisanka. Их у нее много и все они не случайно автоматические. Нужно было скачать документ txt и внутри него должен быть код. Скачала, документ он там не txt a exe (другого нет), но я не обратила внимание. Открыла и, о "чудо",  все мои программы с разными расширениями, превратились в документы Word, т.е. я на них щелкаю - открывается ворд с абракадаброй внутри.Дня два тыкала, пыталась восстановить, читала на другом компьютере что это ха дрянь такая, что за вирус, который сбил всю ассоциацию файлов на моем компьютере, в итоге ничего не помогло, т.к.даже программы по восстановлению и командную строку перехватывал ворд. Понесла к знакомому в сервис (потеряла день - с работы отпросилась) Он не долго напрягаясь просто переустановил виндовс (2 тыс. руб), все мои фалы - библиотека детективов, семейные фото, 1С, программка по учету домашних финансов и т.п. улетели в небытие. Больше всего жалко семейные фото лет за 8, за них  я до сих пор проклинаю эту ____.  У нее сейчас 5 или больше заданий. Люди выполняют, статистика идет. Так как она меняет исходные файлы для скачки, то многие выполняют это задание без потерь. А в вечернее время (я утверждаю!) она размещает "особый" файл с последствиями. Люди, кто попал, не могут разместить отзыва, т.к. занимаются восстановлением компьютера и не выполнили зад. Невыполнение у нее в статистику не идет, поэтому так мало красных отказов. Я прошу обратить внимание на ее стену. Ведь существует негласное правило - 10 отрицательных отзывов - принимаются меры. Это ведь и дальше будет продолжаться  - она будет ловить 1-2 жертвы в день. И люди будут терять гораздо больше, чем заработали на проекте. Все, кто уполномочен, примите меры!
Bebmaster 120.9 15.04.2017 13:33
1 2
Поддерживаю! Ремонт компа, переустановка системы вам обойдется во много раз дороже, чем копейки полученные за задание.
Задания подобных реклов наносят огромный вред исполнителям.
Банить таких надо.
King 31520.54 15.04.2017 15:10
2926 114384
Dubdubom,
Здравствуйте, заблокировали задания рекламодателя.
Dubdubom 1109.19 18.04.2017 11:29
18 64
Спасибо за оперативность. Я вообще этого рекламодателя внесла в чёрный список. Надеюсь больше от неё никто не пострадает ApplauseBan?
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: