Доска почёта
Я - MAL1nA
 141.49
Авто-Рефбек: 90%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  А вам оплачивают подписки на Youtube?
Krokotop 838.4 13.07.2018 13:00
10 19
Как-то я заметил, что что-то неладное творится с оплатой за Youtube. Чтобы проверить, в чём дело, стал все подписки, лайки и оплаты по Youtub"у записывать. И вот что обнаружил:
Лайки оплачиваются чётко, как часы: ровно через 7 дней оплата за лайк переводится из графы "на проверке" в графу "доступно", и её можно забрать.
А вот подписки и подписки с лайками почти не оплачиваются. Конкретнее: с момента начала записи из 13 подписок и 6 подписок с лайком мне оплачены 2 подписки и 1 подписка с лайком. Последняя оплаченная подписка от 19.05 была оплачена 26.05, последующие 5 подписок и 3 подписки с лайками не оплачены.
 
Я дважды писал в техподдержку, первый раз никакого ответа не получил, на второй раз мне накопившиеся 5 рублей молча перекинули на основной баланс. Однако ничего исправлено не было: сделанные после этого подписка и лайк с подпиской снова не оплачены.
 
Получается, что не стоит и пытаться подписываться на каналы в разделе Youtube - всё равно оплаты не будет? (Лайки ставить можно - они пока оплачиваются чётко).
Кроме того, я намереваюсь поубирать неоплаченные подписки. Конечно, рекламодатели за них заплатили, но я-то оплату не получил, поэтому пусть разбираются с администрацией.
 
А как вам, оплачивают подписки в разделе Youtube?
tanya55 2114.68 15.07.2018 09:25
1 2
Тоже самое. За лайк еще приходит, а остальное зависает. Сейчас висит больше 3 руб. Все, перестаю с Ютубом работать, пока деньги не придут.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: