Доска почёта
 8561.23
Авто-Рефбек: 90%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  Недобросовестные рекламодатели.Задания.
ksander 848.75 27.07.2019 19:59
1 1
Добрый день. Я уже давно подрабатываю выполнением заданий на различных буксах. И у меня уже просто накипело, выставляют задание, типа найти сайт , сделать пару переходов, кликнуть на такой-то банер, но если реклама не появилось задание выполнять не нужно.(Пример Задание №151181- рекламы нет.У него 5 или 6 похожих заданий на многих сайтах.) ЧТО??? А кто заплатит за потраченное время на поиски и переходы?!!!
 
Считаю пора совершить революцию. Пора добавлять в чс таких горе рекламодателей. А куда смотрит администрация? Васёк получает халявный траф на свой сайт бесплатно.??!! Почему такие задания вообще пропускают? Вопрос к администрации,сами пробовали выполнить подобные задание?
 
В общем предлагаю; создать чс горе рекламодателей и не выполнять задания подобного характера. Если они хотят заработать, так пусть сначала поработают над заданием, и выкладывают его уже в нормальном доработанном виде.
Пишите сюда всех не достойных,буду признателен. А так же тех кто не оплачивает и безосновательно оправляет на доработку. Дадим им по Щам!!!!Gangster Это войнаDevil
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: