Доска почёта
 8524.18
Авто-Рефбек: 90%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  Доработка заданий.
pivepex 31.05.2016 22:43
Добрый день! Хотелось бы попросить рассмотреть функцию доработки задания если это возможно. Не знаю сюда ли это писать нужно. Дело в том, что когда создаешь задание и его выполняют не так как написано, рекламодатель отправляет выполнение в доработку, это конечно очень удобно, но есть одно но... Когда исполнитель выполняет доработку, приходит отчет без предыдущего отчета.
Пример: В моем задании нужно вступить в группу и пригласить в нее друзей. Исполнитель приглашает друзей, но забывает вступить в группу или выходит из нее. Когда я отправляю его отчет на доработку и пишу что он не вступил в группу, он отправляет доработку просто со словами: вступил. Кто вступил? Куда вступил? Я ведь всех не запомню.
Можно ли как то сделать, что бы доработка задания была с предыдущим отчетом?
Заранее спасибо!
Rassel 3484.64 30.09.2016 11:35
42 280
согласен!Также думаю надо доработать систему снятия рейтинга за то что исполнитель не доработал задание.
Если исполнитель просто забыл доработать задание то ненадо писать что задание отклонено -надо писать что забыто выполнитьWell
VovaK 3254 13.10.2016 16:38
52 314
Согласен. Выполняешь задание долго и упорно. Бывает упустил клик. Рекламодатель отправил на доработку. Все вроде бы правильно, а по существу задание приходится выполнять с начала.Я же не копирую отчеты заданий на всякий случай. А может стоит? Да нет, ерунда получится. А если добавить просто недостающий клик, то рекламодатель и правда не поймет что к чему. В общем выполняйте задания сразу внимательно. И избегайте рекламодателей - лохотроншиков. Таких тоже много.Сначала платит, потом на доработку, мол клик не засчитался. А я на том сайте как-то специально минут 5 вертелся. Таких я сразу в свой ЧС и близко не подхожу. В общем всем удачи, а халявщикам - всеобщее презрение!
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: