Доска почёта
 18.84
Авто-Рефбек: 0%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  А слабо обсудить свою работу?
SVETLANA377 25.10.2016 09:09
Люди!Я одна такая умная (другие не понимают),или всем абсолютно все равно, откуда брать (зарабатывать) деньги? Наш сайт-мошеннический.Заданиедатели нашей рукой залезают в карман к рекламодателям, по чьей рекламе мы кликаем в заданиях, им за это Ниссан, Форд,ВТБ и т.д.,думая,что пришёл возможный покупатель, платят деньги,а они с этих денег нам оплачивают задание.И, главное, наши работодатели этого не скрывают.Один пишет:имитируйте активность:подвигайте мышкой, прокрутите страницу до конца,- главное, чтобы клик был засчитан.И ведь в каждом задании:" Не будет кликов по рекламе-не будет оплаты". Для этого и задания придуманы.
Вы скажете:" Да что для Ниссана и ему подобных то,что мы у них вынимаем?Копейки!-Это не так! Учитывая, сколько таких сайтов, как наш-и число их непрерывно растёт-и сколько на каждом посетителей-деньги, наверное, огромные.Не зря же они уже спрашивают: вы для чего зашли на сайт: купить,ознакомиться,или просто любите автомобили? Это во-первых.
Во-вторых,я не хочу воровать ни копейки, ни миллионы, тем более за копейки продавать свою совесть.Поэтому, очевидно, уйду с сайта и останусь,к сожалению, опять без работы.
В-третьих, как же мы можем осуждать воров, мошенников, коррупционеров, если сами делаем то же самое? Мы на своем месте воруем копейки, они на своем -миллионы,попадем мы на их место-будем воровать миллионы.Это же ясно.
Что скажете?
SVETLANA377 25.10.2016 21:00
Все-таки слабо обсудить, да? Чего испугались? Брать чужое не боитесь,а сознаться в этом и обосновать свое поведение:умираю с голоду, не мы такие-мир такой, это нормально-воровать; -боитесь-да? Тогда не удивляйтесь несправедливости мира.Мир не преподносят нам неизменный, мы его вместе делаем.Каждый.Каждую секунду.С чем я вас и поздравляю.
kaply 2163.67 26.10.2016 15:31
10 39
SVETLANA377,
Я не понимаю к чему этот призыв,ну не устраивает,хорошо.Кого здесь к чему то принуждают.У каждого есть право выбора.Не нравится,а кто заставляет...проходите мимо
SVETLANA377 29.10.2016 23:49
10 39
Kaply,
 
По-своему Вы правы.Но Вы посмотрите на другие темы-сколько отзывов; на мою же- один,т.е. в итоге все-таки я права.Вам спасибо большое и респект за откровенность и неравнодушие.А призыв этот вот к чему: давайте не будем воровать... Мечта у меня такая.А деньги мне очень нужны, как и всем.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: