Доска почёта
 8200.39
Авто-Рефбек: 90%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  Обзор мошеннических сайтов которые рекламируют на бук
Kot 273.63 24.02.2017 11:11
1 6
Мошеннические сайты для себя квалифицирую на 3 категории:
1 категория - сайты которые изначально не платят и через время исчезают. В большинстве случаев инвестирование (депозит) с регистрацией и вводом денег на кошелек системы Payeer сроком от 24 часов (homecapital-fin.ru, winchanc.ru и т. п.).
2 категория - сайты которые изначально платят, потом перестают платить и через время исчезают. Upfreecash.ru-открытие бесплатных и платных кейсов (рулетка), разгадывание капчи, выигрывание points и обмен их на реальные деньги с выводом на Payeer кошелек. У меня в очереди на выплату стоит вечно (в техподдержку можете даже не писать, не тратьте время). На данный момент 16000 пользователей, но я не могу сказать точно, платили они первым участникам проекта или нет.
3 категория -  сайты которые платят все время, потом домен резко исчезает. В большинстве случаях финансовые пирамиды. Kapitalof.com. на данный момент около 137000 пользователей. Проект точная копия проекта wellkame.net/, качественно построенная пирамида (исчез через месяц с деньгами инвесторов), даже внешне похож. Вопрос только в том когда он исчезнет, может завтра, а может через год. Но однозначно, до его исчезновения, самые предприимчивые (как и во всех пирамидах) успеют заработать денег.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ ИЗБЕЖАТЬ НАШЕГО ЗАТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ФИНАНСОВЫХ ПОТЕРЬ. Ставьте свою оценку этому сообщению. С уважением Игорь.
Diamond777 126.72 24.02.2017 11:46
4 30
Kot,
 
Ещё добавить нужно, что 95-99% рекламируемых сайтов лохотроны (это моё личное мнение). Категории сайтов, которые рекламируют и на них можно честно заработать:
1) это буксы рекламные, как этот; (но не все - есть и фальшивки)  
2) бинарные опционы (правда тоже не все)
3) несколько игр мб, все они пирамидального типа. и рано или поздно они станут скамами.
4) сервисы по вводу капчи и укорочению ссылок (сам пока не пользовался)
5) магазины с кешбеком (правда и там мошенники могут предлагать свои "интеренет магазины")
 
Самое важное правило - прежде чем где-то регистрироваться, поищите отзывы в интернете - и не один отзыв,  а штук 5 и более по любому проекту.  А потом уже принимайте решение.
Вроде всё. Сам я пока ничего другого стоящего не встретил среди рекламируемого контента. Возможно что-то и упустил.
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: