Доска почёта
 950.07
Авто-Рефбек: 0%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  Рекламодателям
benifiks 2765.08 27.01.2020 22:23
16 19
В панель управления "для проверки" задания входят 3 кнопки: выполнено, не выполнено, на доработку.
  
Как работает сейчас:
 
1.) Выполнено - придраться не к чему;
2.) Не выполнено - есть дополнительные опции: а.) жалоба на выполнение; б.) добавить пользователя в ЧС.
 
"Жалоба на выполнение" рассматривается модератором (или отдельной службой, не важно) и принимаются соответствующие меры.
 
3.) На доработку - "Если исполнитель не доработает задание, то оно считается как невыполненное т.е. попадает в раздел "Отклонено".
 
4.) Когда кто-то начинает выполнять "задание" и бросает его, то через определённое время оно отклоняется автоматически со стороны исполнителя.
 
Причина, почему это не совсем удобно, описана в другой теме (читайте последний коммент внизу): https://wmrfast.com/forum.php?th=883
 
Если это возможно, предлагаю переделать механизм проверки заданий так, чтобы при отправке задания "на доработку", если спустя 24 часа задание не будет доработано исполнителем, то оно будет "отменяться" автоматически со стороны исполнителя, как это сделано в некоторых других буксах.
 
Таким образом разгрузится тех. поддержка, у некоторых рекламодателей станет меньше "бомбить", пользователи станут меньше отправлять тикеты и т.д. Исправьте меня если я что-то упустил, потому что мне не ясно зачем построили настолько сложную схему с этими "жалобами на исполнителя задания".
 
А если исполнитель-жулик сильно задалбывает отправкой отчётов, то можно ведь, к примеру, просто отправить задание на доработку и кинуть жулика сразу в ЧС, через 24 часа задание отменяется, никто никому ничего не пишет в тех. поддержку, тех. поддержка занимается более важными вопросами, и все с улыбкой на лице продолжают строить свой бизнес в интернете Alcohol
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: