Доска почёта
 7650.66
Авто-Рефбек: 90%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  Мульти аккаунты или аккаунты
Volk3103 248.26 05.04.2020 11:59
3 8
Здравствуйте, думаю тема отличная и чем то выгодная
 
Такая вот ситуация, у меня дома 2 компьютера, но 1 из них не работает, а в семье 3 человека которые так же как я ищут способ заработать,каждый для себя для своих целей, я нашел этот сайт и другие подобные, считаю лучшими сайтами это сео и этот же сайт фаст. я делился находкой, но как видите проблема 1 это запрещено иметь больше 1 аккаунта из за этого блокируют, хотя по сути у меня аккаунт 1, и если ктото регаеться почему то приписывают его ко мне же, уверен такая или иная подобная проблема возникала у всех.
 
Предлагаю решить как нибудь эту проблему, есть несколько вариантов:

1. Разрешить аккаунты с 1 устройства, если оба аккаунта пройдут верификацию, ( То есть по твердит свою личность что это не 1 и тот же человек ) -Верификацию можно сделать разной на эту можно и тему открыть, чтоб не нарушать законы людей и сайта и было всем удобно.
 
2. Создать кнопку "пригласить часть семьи", то есть чтобы можно было регаться по этой ссылки с 1 устройства, но ограничить какими то действия к примеру чего вы боитесь, это чтобы семья не могла друг другу наробатывать % от реф ссылки или если дело в заданиях, то сделать так чтобы если аккаунт семьи 1 кто то выполнил задания, то вторая часть семье не могла выполнить это задания, пусть весит что уже сделали, - но при этом придусмотреть кнопку переехать, то есть если что аккаунт чтобы становился обычным на тот случай если часть семьи заведет себе свое устройство или переедите.
 
Я согласен с Администрации об запрете больше 1 аккаунта, но когда у тебя дома есть люди которые тоже хотят себе свой профиль, это становиться проблемой, Админам + то что больше пользователей и больше рабочей силы как и рекламодателям, Людям + то что могут приглашать и рядом сидящих людей часть семьи
 

Хочу посмотреть кто за кто против
Если вы считаете хорошей идеей ставьте в комент +  Плохой -
Есть свое предложения или идея, мнения. пишите Has bothered
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: