Доска почёта
 6217.73
Авто-Рефбек: 90%
Найдете меня здесь


Контекстная реклама:

Форум
 Тема:  На что рассчитывают халявщики на нашем сайте?
Leshankin 1570.79 12.01.2022 00:17
3 13
Господи, как же достали лентяи на нашем сайте.Very we!
 
Создал два предельно простые задания. Одно из них - зарегистрироваться  и высказать свое мнение  про фильм 2005 года. Плачу 10 рублей. Даже не обязательно (если ничего не придумали) придумывать самому, можно даже просто списать мнение другого человека на фильм, главное чтобы оно было негативным.
 
Одни качественно выполняют задание...У других смех и грех.
 
Исполнителю из Украины ну прям так трудноOops! было делать задание, что он тупо пишет в отчете "Привет!", непонятно на что надеясь. Он думает исполнение не проверится?
 
Другой пишет вместо требуемого (логина, скриншотов в отчете) "памагити, на операцию собираю" - The lamer
 
Причем и цена у задания нормальная, и само оно несложное - нужно просто проявить фантазию, но нет, проще попрошайничать.
weter123 1208.35 12.01.2022 09:24
10 16
Это особенность буксов. Для подобных заданий нужен другой функционал(да и вообще для всех дорогих заданий), что бы отребье не лезло все подряд. Например функция "подать заявку на участие", где можно выбрать исполнителей, отсечь халявщиков сразу не портя рейтинг отказами и доработками, а так же свести на нет заморозку бюджета. А с качеством испольнителей можно и цену повышать. При простоте задания и хорошей цена заявок будет достаточно.
 
Буксы застрялили в 2000-х годах, и поганной метлой их оттуда не выгонишь. Даже сраную аватарку надо до сих пор резать...
Создавать новые темы и комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Поиск пользователя: